宜兴二手房
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 78㎡
71.6万
9179元/㎡
[市区] 东山一村
2室1卫 71㎡
49万
6901元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 78㎡
65万
8333元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 70㎡
58万
8285元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 100㎡
122万
12200元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 89㎡
119.8万
13460元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 100㎡
127.8万
12780元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 76㎡
73.8万
9710元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 66㎡
103.8万
15727元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 68㎡
92万
13529元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 92㎡
129.8万
14108元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 65㎡
92.8万
14276元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 65㎡
112.8万
17353元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 66㎡
95万
14393元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 92㎡
126.8万
13782元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 92㎡
126.8万
13782元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 78㎡
120.8万
15487元/㎡
[市区] 东山一村
2室1厅1卫 82㎡
115.8万
14121元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 80㎡
129.8万
16225元/㎡
[市区] 东山一村
2室2厅1卫 80㎡
129.8万
16225元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)