宜兴二手房
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 125㎡
139.8万
11184元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 81㎡
84万
10370元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 81㎡
84万
10370元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 108㎡
112.8万
10444元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 108㎡
135.8万
12574元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 79㎡
103.8万
13139元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 102㎡
120.8万
11843元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 91㎡
115.8万
12725元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 91㎡
115.8万
12725元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 88㎡
117万
13295元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅2卫 133㎡
148.8万
11187元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 80㎡
62.8万
7850元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 113㎡
113万
10000元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 87㎡
128万
14712元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 130㎡
143万
11000元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 112㎡
112万
10000元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 81㎡
79.8万
9851元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 81㎡
79.8万
9851元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 81㎡
84万
10370元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 东山一村
3室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 东山一村
3室2厅1卫 86.3㎡
126.8万
14692元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)