宜兴二手房
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 130㎡
106万
8153元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[市区] 家和花园
5室以上2厅4卫 183㎡
119.8万
6546元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 143㎡
148.8万
10405元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 131㎡
112.6万
8595元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 130㎡
138万
10615元/㎡
[市区] 家和花园
1室1厅1卫 42㎡
12.8万
3047元/㎡
[市区] 家和花园
5室2厅2卫 220㎡
180万
8181元/㎡
[市区] 家和花园
1室1厅1卫 30㎡
13.8万
4600元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
131.4万
9000元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 182㎡
160万
8791元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 195㎡
190万
9743元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 182㎡
189万
10384元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅2卫 146㎡
219.8万
15054元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 195㎡
183.8万
9425元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅3卫 283㎡
666万
23533元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 186㎡
176万
9462元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 180㎡
220万
12222元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 112.3㎡
148万
13178元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 112㎡
148万
13214元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 196㎡
186万
9489元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 182㎡
239.8万
13175元/㎡
[市区] 家和花园
4室2厅2卫 183㎡
226.8万
12393元/㎡
[市区] 家和花园
3室2厅1卫 112㎡
160万
14285元/㎡网站首页 yxfc.com.cn 宜兴房产网
电话:18015272826 苏ICP备20005318号-12
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18015272826(微信) 二手房:18015272826(微信)